Тольятти Онлайн
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Надежда, 69 - 4 сентября 2020 20:21

Все
Люди стали злые. Рoняют злые слова на ветер и он несёт их по свету, возвращая их этим людям обратно в виде бед и неприятностей. Люди ранят друг друга и не боятся, что однажды какое-то очень злое слово остановит чьё-то сердце. Люди не звонят и не пишут друг другу, пoлагая, что времени им отмерена целая вечность, а потом оглядываются назад и видят, время утекло, как вода сквозь пальцы, и тех, на чьи звонки они не отвечали, больше нет, потому что они стали совсем другими. Люди обижают, делают близким назло, лишь бы только не показаться слабыми, а ведь слабость-то именно в этом - в излишней гордыне и злобе. Злоба-злоба-злоба. Кoгда слова цедятся сквозь зубы или мертвая тишина окутывает голову и душу. Людям не жалко друг друга, они обмениваются злобой, словно ядовитыми стрелами, отравляя кровь ближнему, забывая о том, что все мы "одной крови" и когда-нибудь придётся испить этот яд до дна. В этом мире любви осталось ничтожно мало, потому что люди любить разучились, они стали походить на диких раненых животных, не умеющих выражать добрые чувства. Люди боятся быть нежными и хорошими, потому что хорошие никому не нужны, их высмеивают нещадно, называя глупцами и слабаками.

А в глубине души, где-то на самом дне каждого сердца, лежит столько нерастраченной любви, что ею можно было бы накрыть, словно ковром из лепестков роз, весь этот мир.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.