Тольятти Онлайн
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Феникс, 45 - 16 марта 2015 13:46

Все
Отредактировано:16.03.15 13:46
Новый год, новая весна, новый март. Новое день рождение, новая работа - перемены.

Осталось выбрать её, эту новую работу. Как узнать заранее, какой вариант лучше? Где будет проще морально, где интереснее, где перспективнее?..



Весна ) Люди на сайтах зашевелились, выходя из зимней спячки. Встречаешься, знакомишься, понимаешь - не моё. Снова встречаешься, и по старой схеме. Быть может за эти четыре года привычка жить в одиночестве переросла в образ жизни, и на самом-то деле никто и не нужен? Люди есть. Со своими странностями и жизнью. Есть у них квартиры, есть машины - бери, лепи или подстраивайся, или и то и другое. Пять лет назад говорили - живи сейчас, потом пожалеешь, что время ушло. Вот оно и ушло. Жалею? Нет. Всё так как есть, не больше не меньше. Мне скучно и грустно? Нет. У меня депрессии, слёзы и вечные жалобы на жизнь? Нет. И вообще, это так странно, когда в сердце у тебя никто не живёт ) Сколько себя помню, там всегда кто-то жил, с детского садика. Один, другой, третий. Кто-то дольше, кто-то совсем немного. А сейчас никого ) Плохо от этого? Нет. Страшно испытывать какие-то чувства, боясь боли? Нет. Сегодня всё так, как обычно, тихо, мирно, обыденно - и это и есть счастье. Знать, что у близких всё в порядке, знать, что они просто есть. А ещё, так смешно слушать людей, что - "счастье тебя само найдёт, когда придёт время" ) Ко всему в жизни нужно прикладывать усилия. Сидеть и ждать у моря погоды, или проплывающий труп врага - абсолютно безсмысленное занятие ) Можно просто сидеть и наслаждаться морем и солнцем, а вот ждать чего-то конкретного..)



А на улице весна.. В коридоре куча обуви и одежды ) Ещё такая же в шкафах )

Лужи и солнце ) Ветер и брызги ) И воздух.. другой )
Добавить комментарий Комментарии: 5
Анна
Анна , лет20 марта 2015 20:14
Спасибо за дневник. Оч интересно пишете. И картинка как из моего контакта )) Мне тоже все твердят сейчас "живи скорее полной жизнью, пока молодая!!!" Другие советуют ждать труп врага. А я понимаю, что счастье где-то посередине. Я устаю от свиданий и встреч. Настороженно уже отношусь к новым знакомым. Но если раз в год хотя бы не сходить на свидание, значит год прожит зря. Надо много трудиться чтобы построить новые отношения. Но кидаться с головой омут, на рака в безрыбной заводи тоже не стоит. Иногда бывают нужны перерывы по нескольку месяцев, чтоб побыть в тишине. Разобраться в себе. Накопить энергию внутри.
Показать ответы (1)
Матильда,  ml
Матильда, ml , 48 лет16 марта 2015 15:03
Порадовала) А я все проверяла - ждала новый постик от тебя)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.