Тольятти Онлайн
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Феникс, 39 - 4 ноября 2014 23:23

Отредактировано:04.11.14 23:24
Про хвастовство, мелочность и глупость.

Как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Встречаешься, знакомишься, каких только людей не бывает. Из недавних: молодой человек, слегка за 30, хочет встретиться, говорю - ну приезжай. Отвечает, "Приеду, что делать будем? На улице холодно.. Хотя, можно в машине посидеть пообщаться." Собралась, оделась легко. Тут звонок прямо перед выходом: "Ну ты где?! На улице холодно, зашёл в магазин, погреться." Понимаю, что какая-то подстава, но поздно уже переодеваться - иду. На улице ветер, холод собачий )) Дошла до места встречи, никого нет, стоит такси. Стою у такси, набираю номер. Говорит, что выходит из магазина, идёт навстречу. Тоже иду. Встреча на Эльбе )) Говорит - это я такси вызвал, поехали куда-нибудь в кафе. Отвечаю, что вышла познакомиться, просто поболтать, минут на 20, кафе в планах не было(вышла без сумки, ток с ключами и телефоном). Но, т.к. холодно, гулять не хочется, вспоминаю, про кафешку в двух шагах, предлагаю прогуляться до неё. Прогуливаемся, о чём-то говорим, кафешка закрыта(на ремонт?). Всё говорю, нагулялась, иду домой, вызывай себе такси. Посадила, отправила.
Ещё один, слегка за 30, говорит - приеду, отвечаю - ну приезжай. Дежавю. Ты говорит выходишь? А то холодно, в такси посижу. Иду, стоит у пиццерии. Что, мол - куда, в пиццерию или в пивбар? Мне всё равно. Ну тогда в пивбар, он там раньше часто бывал. Пивбар, к слову сказать не дешёвый, все в фирменных германских костюмах и т.д. и т.п. ) Зашли, собираюсь заказать - как обычно - кофе. Молодой человек заказывает суши(ролы?) с лососем и пиво, мне предлагает. Отказываюсь, всё же заказываю кофе - ну и торт, неудобно же сидеть и не есть, рядом с тем, кто ест.. Начинает рассказывать, что развёлся 3 месяца назад, что он очень пробивной, что вот всё оставил жене и сыну, а сам сейчас снимает квартиру, что нужно всё с нуля начинать. Что за 13 лет брака он стал очень умным, мудрым, много чего испытал. Что вот придумал схему, по которой кредитную машину кому-то продаст и заявит об угоне. Что надо открыть несколько пивных в людных местах и будет хороший доход, что он всё сумеет, если его постоянно подпинывать. Что за последний месяц(два?) он прогулял свою заначку - 200 тыс. рублей. На мой вопрос - что ж не сделал взнос за квартиру(раз такой умный)? Отвечает мол, плохо было, вот и отрывался. Долго несут заказ, долго(на мой взгляд) разговариваем ни о чём. Говорю, мол, мне пора, просит принести счёт. Достаю кошелёк(чего обычно не делаю)), но и торт обычно не ем) , вынимаю 200 рублей(что чуть больше моего заказа), жду реакции - интересно же ) Берёт у меня деньги, со словами: "Ооо, а вот это мне нравится!" улыбается. Выходим на улицу - говорит, что домой идти неохото, пошли мол в кино. Отнекиваюсь, что вышла на 20 минут пообщаться, итак долго просидела. Сама думаю - малыш, что-то ты мне дорого обходишься, мне ещё ради твоего удовольствия составить тебе компанию в кино и оплатить билет?..
Не, нуачо, скучно же человеку.
43 года, приеду - приезжай. Выхожу. Стоит такси(как говорят по телефону "корпоративное" ), рядом стоит человек, одного со мной роста(я на небольшом каблуке). Говорю: "Здравствуйте". Он: "Здравствуйте. Это не моя машина, не подумайте. Это друг в отпуск ушёл, попросил за него поработать." При чём тут это?.. Я в общем-то такую информацию не запрашивала, мне вообще, если честно без разницы )) Говорю: "Звали? Вот я." Он: "Я не знаю, о чём с вами говорить.. Я вообще не знаю, о чём говорить с женщинами.. Я развёлся 7 лет назад, женщин сторонюсь.. Я не знаю о чём говорить. Коллега зарегистрировала на сайте.." и т.д. и т.п. Стою, смотрю, молчу. Помогать не собираюсь. Что-то помямлил-помямлил, говорю - ну спишемся. Убежал ))
Вот и думай после этого. А ведь предлагают встречаться - ехать в другой район; в торговый центр, который далеко находится; в кино; в кафе. А зачем? Зачем тратить столько времени на занудных людей?! Или это я зануда? )
Добавить комментарий Комментарии: 15
валера
валера , 50 лет6 февраля 2016 08:18
прикольно)))) давно заметил, в тольятти люди , не много странные...
David
David , 44 года21 марта 2015 17:48
да ты небось глядела на них букой, да хвостом пощелкивала))
Показать ответы (2)
АНТИВАЛЕНТИН
АНТИВАЛЕНТИН , 50 лет6 ноября 2014 20:04
это с мамбы такая публика?
Показать ответы (3)
Матильда,  ml
Матильда, ml , 48 лет5 ноября 2014 19:33
Бедная моя девочка(((((((((( Это должно быть полнолуние - мудаки и зомби хотят ласки, любви и поплакать в жилетку
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.