Тольятти Онлайн
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

SESH, 56 - 7 декабря 2013 11:23

Отредактировано:05.01.14 10:10
[COLOR=blue][FONT=Geneva][B] Астральные близнецы - это другие ваши братья и сестры.
[/FONT][/B][COLOR=brown][FONT=Geneva][B]
Читайте тексты в комментариях.
[/FONT][/B][/COLOR][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 2
SESH
SESH , 56 лет7 декабря 2013 16:54
[COLOR=red][FONT=Geneva][B] Астральные близнецы - это другие ваши братья и сестры.


Современная наука пытается нас убедить в том, что у каждого из нас есть двойник. Он может быть не только лишенным внешнего с вами сходства, но даже не является вашим родственником. По данным статистики одинаковых людей на Земле становится все больше и больше. Возможно наступит время когда исключением из правил станет обратное - человек одиночка.
Астральные (или астрологические) близнецы - это люди рожденные в один и тот же день, кроме того им свойственна схожесть интересов, взглядов на жизнь и иногда даже взаимопонимание на уровне телепатии. Иногда они чувствуют влечение к себе подобным так же, как это свойственно обычным близнецам. Судьбы этих людей нередко складываются одинаково.
Российские ученые изучая загадку двойников пришли к выводу: чем ярче и талантливее человек, чем больших высот в жизни ему удается достичь, тем больше подобных ему двойников появляется на свет. И дело тут не в обычном подражательстве. Все гораздо серьезнее. Биоэнергетики убеждены: в мире нет ничего лишнего. Если что-то появляется, то это необходимо. Люди-дубли тоже появляются не с проста. "Если смотреть глубже и дальше, то мы сможем понять, что есть души воплощенные и есть души невоплощенные. Есть души ушедшие, есть души мучащиеся, которые хотят через кого-то донести до людей чего-то. Двойники необходимы людям для исправления кармических ошибок (Наталья Черкасская, экстрасенс, психоэнергетик)". Правда сами дубли не ощущают неудобств своего положения. Скорее наоборот: многих это устраивает. Некоторые двойники настолько вживаются в роль великих, что готовы отказаться от собственной жизни. Звездами мечтают стать многие, но не у многих это получается. Далеко не все одинаковые с лица одинаково мыслят и чувствуют. Вместо врожденной любви друг к другу астральные близнецы порой ощущают врожденную ненависть. Для того, чтобы разгорелась ссора некоторым сестрам особые поводы не нужны. Они пытаются поделить все: любовь близких, одежду, телефон и телевизор. В этом случае, они больше всего мечтают поскорее расстаться, что их больше не воспринимали как единое целое. Но, ... любовь проверяется расстоянием.

(Продолжение следует)
[/COLOR][/FONT][/B]
SESH
SESH , 56 лет7 декабря 2013 16:53
[COLOR=brown][FONT=Geneva][B] Астральные близнецы - это другие ваши братья и сестры (часть 2).


Древняя мифология порой делала близнецов непримиримыми врагами от рождения. Сегодня от этих поверий не осталось и следа, но вот только близнецы очень часто на поверку оказываются разными как свет и тьма.
Пока исследователи феномена близнецов только строят предположения на этот счет. Существует специальная наука геменеология - это отрасль биологии и медицины, выясняющая происхождение близнецов и рассматривающая признаки их сходства и различия с точки зрения генетики, морфологии, физиологии и патологии. "Две судьбы связаны одной астральной пуповиной для того, чтобы получить опыт земной жизни. Но, как правило, родившийся первым близнец обладает более высоким жизненным потенциалом и является лидером. Все близнецы - это заведомо разные люди, которых судьба свела чтобы они могли усовершенствовать прежний жизненный опыт. Близнецы после взросления обязательно должны расставаться, так как иначе им не удастся выполнить заложенные при рождении жизненные программы (Александр Зараев, астролог, профессор)".
"Двойня - подарок Божий. Если взять их на руки любая усталость проходит, они излучают добро и энергию. Это Божья Благодать через детей сходит" (Андрей Решетов, настоятель храма Божьей матери, иерей поселка Большеречье Омской области).
Обычно рождение близнецов предопределено наследственностью матери. Но бывают случаи, когда за многоплодие несет ответственность и отец.
[/COLOR][/FONT][/B]
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.