Тольятти Онлайн
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Zoltan, 87 - 9 января 2013 20:45

Все
Цитата:" Журналистка Ольга Романова заявила о том, что против нее возбудили уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». По ее словам, поводом для этого послужила публикация в соцсети фотографии курящей сотрудницы полиции.

Фотография, которая привела к возбуждению уголовного дела, была сделана в августе 2012 года у здания Хамовнического суда, где состоялось оглашение приговора по делу феминисток Pussy Riot. «Вот эту ментовскую б***ь я довела до белого каления. Она непрерывно курила, а я ходила за ней и следила, чтобы она окурки в урну кидала. Возможно, приучила», — подписала фото Романова."

(источник-http://www.rbcdaily.ru/2013/01/08/society/562949985464873 )

Мы стоим на пороге новых кровавых репрессий.(с)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Франя
Франя , 52 года10 января 2013 00:47
а с чего мадам решила, что сия сотрудница полиции - блядь? да и в конце концов, даже если и блядь, то что? это, простите, личное дело каждого, жить-то оно никому другому не мешает... к чему так резко? к слову, сама-то авторша - дама весьма неприятная... может быть, это просто зависть толстой тётки к стройняшке в форме?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.